Правда что Кира Пластинина снялась в клипе групы Бис?

ЛиЗуха Хандожко Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rain Профи (685) 16 лет назад
да. Радостная новость для всех поклонников Киры Пластининой!
Совсем недавно Кира снялась в новом клипе группы БИС на песню "Твой или ничей"!
Уже в марте мы сможем увидеть новое видео!
«Я очень обрадовалась, когда мне предложили сниматься в клипе, - рассказывает Proshow.biz Кира, - так как очень хорошо отношусь к ребятам и очень долго ждала этих дней. Съемочный процесс быстро затягивает и я всегда расстраиваюсь, когда мне говорят: «Все! Сняли! Следующий! , потому что я полна сил и энергии. »

Самые последние и наиболее сложные моменты съемок пришлись на последний день и завершились лишь 31 января днем.
С нетерпением ждём клипа!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
да я вчера читала что она очень обрадовалась когда ей предложили родь мимфы в этом клипе
LC Waikiki Гуру (3936) 16 лет назад
видела я этот клип, тупее не придумаешь
^-СуПер_ЧиКа<3 Мастер (2448) 16 лет назад
Да, я ее в этом клипе видела, мне совсем не понравилась
Антон Суханов Профи (794) 16 лет назад
да, если увидеть чулки она продовала