Что думать и как быть когда . .

Pchelintsev Vladimir Мастер (1771), закрыт 16 лет назад
Девуша не пришла на свидание и теперь даже трубку не берет?
Лучший ответ
ИрИшКа Риттингер Знаток (313) 16 лет назад
я считаю так:
1. может она не смогла придти, а трубку взять стыдно (глупо)
2. она не хотела говорить в глаза и решила, что если пропадет, то ты о ней забудешь.
в любом случае: мир из-за этого не рухнул. оглянись в мире полно классных девченок!
Источник: irina
Остальные ответы
Чебак Гуру (4524) 16 лет назад
че думать! надо искать вторую
Ромашка Знаток (352) 16 лет назад
хм... разные причины могут быть... не заморачивайся...
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Уууууу поздравляю ваша знакомая Динамо!!!
Ekaterina Ryabova Гуру (3778) 16 лет назад
А может ты её чем-то обидел или просто она так не навязчиво решила не строить отношений с тобой!!!! Ситуации разные бывают!!!!
pecadora Гуру (4877) 16 лет назад
не заморачивайся! не придумывай!
все могло случиться!
надо подождать и не прекращать звонить!
Виталий Дохалов Знаток (340) 16 лет назад
Попробуй съездить к ней домой, разные ситуации бывают. Но если бы ты ей был нужен, она бы нашла как с тобой связаться, подумай, может ты сделал что-то не так
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
мне кажется, что ты сам все понимаешь, просто не хочешь поверить. ни чего найдешь лучше!
ИрИшКа РиттингерЗнаток (313) 16 лет назад
на мой взгляд:
1. может она не смогла придти, а трубку не берет потому что стыдно
2. она просто решила таким образом избавиться от тебя.
совет: если встретишь, поговори, а если нет, то забудь ее как сон!
angel_toto Гуру (2866) 16 лет назад
Думать надо всегда мысли: -))) Не спешите с выводами, Вы наверняка знаете где она живет, или ее подруг, есть может быть общие друзья, люди чтомогли бы пролитьсвет на ситуацию, алучше все же у нее самой спросить? СМС отправте.
ЁжиКа Мастер (1686) 16 лет назад
похоже она тебя нарочно в игнор отправила. Забудь!
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
сначала узнай что с ней
а потом решай
x Гуру (3274) 16 лет назад
Не надо ничего думать. Причин ведь может быть 1000000000000. Никуда она не денется от тебя. Встретитесь - все узнаешь. не заморачивайся. Жизнь хороша))))))))))
Еленочка Мастер (2266) 16 лет назад
А вдруг с ней что-то случилось?
Звездочет Высший разум (130702) 16 лет назад
Думать ничего не надо и так всё ясно! А что делать спрашиваешь? Купи диск "Аварии" и пой с ними песенку "Ты кинула"!
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Мне бы твои проблемы!
Валерия Валерия Знаток (430) 16 лет назад
Подумайте, может вы сделали что то такое из за чего она не хочет вас видеть и слышать! Попробуйте найти её, пойдите к ней домой, уговорите её поговорить с вами! Вобщем делайте всё возможное для этого!
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
А ничего не думай. Сама тебя найдет, если ей это будет нужно.
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
забить.
Pchelintsev VladimirМастер (1771) 16 лет назад
А это проще простого взять и забить.
а тебе нужно усложнить что-то? Девушка тебя проДИНАМИЛА, что тебе еще нужно?! Просто забей на нее и всё.