Я влюбился,но немогу я ей ето сказать,меня што-то держыт,подкажыте што мне делать.Зарание спасибо

Михаил Саенко Ученик (62), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гламурная Белка Мудрец (11589) 16 лет назад
Пришли красивую открытку со словами типа: "Я тебя люблю".
hodkinaev Ученик (95) 16 лет назад
а ты покажи. . не говори!
Me to you! Мастер (1251) 16 лет назад
Значит ты еще не уверен в своих чувствах или не подходяший момент! Подожди еще может это совсем не любовь....
Любашa Мыслитель (5967) 16 лет назад
ну если правда не можешь... но если всё таки хочишь то предлагаю пока что просто делать ей разные приятности.. . может быть она сама всё поймёт.. . хотя лучше всего собраться с силами и всё таки ей сказать....
Илюха Ученик (106) 16 лет назад
Соберись, просто возьми и скажи ей, но не очень явно, как бы между прочим, поверь они всё замечают, если ты ей нравишся то она ответит сразу!
Татьяна Лазарева Мастер (1459) 16 лет назад
Если она тебе по настоящему нравится, просто переступи через немогу. поверь не пожалеешь