А вот ещё!!!Бывает ли дружба между парнем и девушкой????

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Мудрец (11228) 16 лет назад
Бывает, на себе проверено
Остальные ответы
Diorr Мастер (1699) 16 лет назад
конечно да!!! почему нет!!! у меня много друзеи еще со школы!!!
Любашa Мыслитель (5967) 16 лет назад
у меня есть один человек, я знаю чуть больше 12 лет.. . мы вместе были на танцах, вместе пели, вместе ходили к одному и тому же учителю по пианино.. . пропобали встречатся.. . раз 5 наверно.. . и что бы не произошло, если он мне нужен, то он всегда тут, всегда рядом.. . и так же я для него.. . один раз, мы с ним растались.. . эт было в 3-ий раз помойму.... мы оч. сильно поругались, орали, кричали, я закатила истерику.. . в конце развернулись и разошлись в разные стороны.... чрез час он звонил на мою мобилу, а я с домашнего звонила на его второй мобильный.. . мы встретились ещё через полчаса.. . и.... жаловались друг другу что.. . я ему : я такого парня потеряли.. . а он мне : а такую девушку потерял.... звучит может быть смешно и нелепо.... но помойму именно этот парень, мне настоящий, самый лучший и самый близкий друг...
Екатерина Профи (534) 16 лет назад
Конечно бывает!!! У меня есть 1 лучший друг, я ему доверяю даже больше чем некоторым подругам.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди