В переполненном транспорте от толчка женщина оставила след губной помады у меня на сорочке!

Sir ShuMan Просветленный (39907), закрыт 16 лет назад
Яркий такой и отчетливый! ))) В области верхней пуговицы! )))
Ведь такое бывает же? ))) Ну вполне случайно! Правда ? ))
Ответы покажу своей любимой!
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Сир, так и скажи, что случайно!)))
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Привет Светланка! Так и скажу! ))) Правда она всегда правда! Если это правда конечно! ))))
Светулечкина:) Оракул (84045) Приветик!!!Думаю,что тебе она поверит))
Остальные ответы
Оксана Мастер (1599) 16 лет назад
Бывает.... но оОООООООчень редко! Неужели ваш случай?
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
какая женщина неаккуратная! тыкается своими губами куда попало! бывает)))
Егорка Искусственный Интеллект (107069) 16 лет назад
А че конечно бывает, бывает и не один раз...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
просто ТатьянаМудрец (11647) 16 лет назад
Здрово иметь чувство юмора!
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Или на Чубайса! Он же во всем всегда виноват! )))))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
извините.. я больше не буду... /надеюсь вам понравилось?)
пятница Мыслитель (6369) 16 лет назад
мне подруга посоветовала ариель...) ) рекомендую
Источник: реклама
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ага а на следующем толчке она не забеременела?)))
Елена C Мастер (1202) 16 лет назад
В нашем транспорте и не такое бывает :) Мне как-то 2 пуговицы с блузки оторвали пока к выходу пробиралась. Вывалилась из автобуса с грудью нараспашку и с перекрученной юбкой задом наперед! P.S. Девушка, поверьте ему!!!
1 Мыслитель (5575) 16 лет назад
в космосе столкнулись МКС и НЛО.... Конечно, не Станиславский, но не верю....
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Читай коммент адресованный октябрине! Тебя тоже касается!
А ответ твой....вообщем....и рядом нет Станиславского! )))))
Рауль Дюк Мастер (1971) 16 лет назад
А вы ей на юбку кефир не пролили? Шутка! Не советую показывать эти ответы вашей жене.
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
женщину с собой возьми для объяснения перед любимой, а ты еще и в колени бухнись, мол я не виноват это она сама толчкнулась, ну подуется не много и отойдет. Где вы только таких любимых берете что-б за каждую хуйню перед ними отчитываться
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Если туго с юмором уважаемая октябрина, это в любом случае не дает право Вам "крыть" матом и осуждать! Не хорошо! Улыбнитесь! Намного лучше, приятней и полезней! Чем выброс словесного негатива! )))) Проверено! :))
Максим Гуру (2530) 16 лет назад
Лучше всего жене предложить самой придумать откуда помада, ведь она очень умная)))
Мерк Мудрец (12740) 16 лет назад
А вот с одной женщиной был случай, когда её такси обрызгало, так таксист не только сдал её пальто в химчистку, но поскольку ей не в чём было идти домой, даже оставил у себя ночевать. О чём она и сообщила мужу, наутро вернувшись домой.
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Иногда голубь "метит" кого-то сверху.
Ваш случай еще более редок. Гораздо вероятнее отпечаток каблука на спине,
в данной ситуации. Так что занесите эту дату в "скрижали".
У Вас каждый год будет повод отметить годовщину такого
редкого случая. Пошутить, посмеяться...
Sir ShuManПросветленный (39907) 16 лет назад
Гарик! Вы чересчур на мой взгляд прагматичны! ))))