Опять насчёт музыки

Рен Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Нужно название песни, там ещё что то типо виливиливан или что то такое
Дополнен 16 лет назад
она ещё есть в клипе http://video.mail.ru/mail/bjakugan/34/73.html там она вроде 3
Дополнен 16 лет назад
Песня на инглише
Голосование за лучший ответ
Попосик Мастер (1368) 16 лет назад
И это всё???всё,что ты можешь сказать про песню????
РенУченик (107) 16 лет назад
Добавил ещё откуда она
лох лохов Знаток (430) 16 лет назад
ммм... не думаю что кто то одгадает=))хотя бы сказали бы на русском на инлише на немеш иль воопще на японскомм=))
РенУченик (107) 16 лет назад
На инглише
Владимир Черных Мыслитель (8585) 16 лет назад
Эх, молодёжь!
А лет 5-7 назад, они гремели не хуже вашего Tokio Hotel...
Это группа Spice Girls песня Wannabe, скачать здесь: http://www.zaycev.net/pages/134/13458.shtml
10 баллов с тебя, по любому! :)
РенУченик (107) 16 лет назад
Аха)Я токио Хотел не слушаю,для меня он ничто))А за песню спасибо.Я просто вводил в поисковик наоборот,песня Spice Girl а группа Wannabe ))