Девушки, Вы где и когда любите ходить босиком?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 17 лет назад
После целого дня на каблуках, а потом концерта который продолжался часа два и тоже на каблуках люблю пройтись домой босиком, ночью, летом когда никто не видит :))))))

маршрутку поймать было не реально, а до дома 20 минут пешком. (это на случай если у кого-то возникнут вопросы ;))
Остальные ответы
Regina Voss Мастер (2253) 17 лет назад
по зелёной травке весной
Maria Профи (570) 17 лет назад
по ковралину дома
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
когда примеряют хрустальные башмачки
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
По морскому побережью... .
Летом, естественно!
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
по животику любимого человека
Елена Позднякова Профи (935) 17 лет назад
дома.. . или по песку (но только не горячему)
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Хм, интересный вопрос. Люблю ходить босиком дома после работы, ножки устают от обуви за целый день, а пол холодный, клево!!! !
А еще конечно по горячему песочку, на пляже....
ФЦТТУ ФГБОУ ВО МГТУ СТАНКИН Профи (755) 17 лет назад
летом классно ходить босиком, хоть в дождик по лужам, хоть по травке зеленой.
Ирина Мастер (1341) 17 лет назад
По мелким камушкам, очень полезно!
Анастасия Петинова Профи (781) 17 лет назад
по спене молодого человека, но ему это не нравиться, терпит сколько может, а потом скидывает!
Dasha Russo Мастер (1010) 17 лет назад
На речном вокзале классно бегать после дождя, босиком по лужам! СУПЕР!
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
По горячему песочку!!!!обожаю!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Никогда не забуду: в феврале или марте 1993-го года видел двух девушек, гуляющих босиком по Невскому проспекту. :)