Какие гипермаркеты/супермаркеты/большие магазины вы предпочитаете. 7

Светлана Профи (802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
ашан и патерсон :)
в ашане все что можно продется :) ширпотребское :) в патрсон - близко от дома и фрукты у них хорошие... иногда распродажи радуют, где вы видели клинские сосиски докторские по 149 р за кило? даже в ашане по 151 :)))) только в ашан еще ехать :))
а если надо что-то редкое купить - это 7й континент!!! качественно!!! уважаю!!!
Остальные ответы
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Рядом с домом-Мега, Икеа, Ашан
Бандеррас Гуру (2520) 17 лет назад
Пока Ашан устраивает! А вообще что ближе к дому то и устраивает!
Алиса Третьякова Мастер (2029) 17 лет назад
Суперрмаркет от того супер, что рядом с домом, волею судеб им оказался Спар, который потом переименовался в Билла, так вот теперь и маемся в Билле, но до 24 часов!!

во блины какие!!!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
А мне 7 континент нравится )))