Как из двух любимых мужчин выбрать одного?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ната Мастер (1254) 16 лет назад
попроси денег вдолг большую сумму....
Лора Гуру (3195) 16 лет назад
НЕВЕРЮ, что двоих можно любить одинаково, ты уж как-нибудь там опредились....
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
у меня было два парня.. . и получилось как и во многих случаях - они узнали друг о друге. один простил и я всё ещё с ним и не о чем не желею. хотя смотря какие у них характеры.. попробуй на время както изолироваться от них и через некоторое время ты сама поймешь, а может да ну их обоих=)
prolongator Мастер (1312) 16 лет назад
рекомендую секундомер :)
Зорянка Мастер (1034) 16 лет назад
Любымий должен быть ОДИН .