Где скачать прошивку для nokia 6233

lover Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Смирнов Мастер (1374) 16 лет назад
Скачай Nokia PC Suite по этой ссылке http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_rel_6_85_12_0_rus_web.exe
Там есть пункт что то типа "Обновить ПО" или "Обновить прошивку". Подключи телефон к кабелю и запусти обновление. Программа сама проверит наличие новой версии, скачает и прошьет телефон. Убить телефон данной операцией НЕВОЗМОЖНО.
Источник: Nokia.ru