как себя убедить что стрижка под почти мальчика мне подойдёт?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Урал Профи (503) 16 лет назад
Представьте что вы играете важную роль в театре. Тогда зачем же думать, если вы актёр? Вы просто играете важную роль...
Остальные ответы
Евгения Любомудрова Мастер (1469) 16 лет назад
что значит под почти? может в проге специальной примеришь, есть такие
Nataliya HodyrevaМыслитель (8069) 16 лет назад
мерила - нет там такого((
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
А не надо убеждать. Если очень хочется так постричься, просто сделайте это. А там посмотрите. Если не понравится - снова отпустите волосы. Они ж не зубы, растут.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 16 лет назад
Подстричь волосы и посмотреть в зеркало. Не понравится-отрастить обратно
Исламовна Профи (571) 16 лет назад
постригись) ) и скажи себе что те это идёт) ) самовнушение великая штука)))))
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Возьми свою фотку, где лицо полностью видно, убери с нее волосы и пририсуй себе ту стрижку, которую хочешь сделать. Пойдет любая прога от специальных, где уже заложены модели стрижек, до фотошопа.
Ирина Гуру (2794) 16 лет назад
пойти и подстричся
Людмила Милая Профи (914) 16 лет назад
А зачем, если ты сама-то не хочешь так стричься?
Nataliya HodyrevaМыслитель (8069) 16 лет назад
очень хочу - но боюсь((
Людмила Милая Профи (914) Я один раз пробовала - все оценили, но не сразу...люди должны привыкнуть. А вообще совет - если волосы красивые густые и длинные - не трогай, это всегда красивее, чем под мальчика!
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
Чтобы посмотреть как ти будеш выглядеть с новой причоской, или подобрать себе более подходящую, воспользуйся программой [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Styler Pro 5.21 Rus[/url] где есть оггромная библиотека причесок для женщин, мужчин и детей, и можно смотреть в разных ракурсах! Создавай сама свою красоту!
Виктория Гуру (3876) 16 лет назад
смотря какие волосы. лет до 10 у меня были оч. тонкие волосы и постоянно магнитились, так короткие стрижки только и спасали, (да и выглядело хорошо) а сейчас волос стал более густым и к тому же стали завиваться концы. Теперь ни за какие коврижки не подстригусь)))
Must kass Гуру (2693) 16 лет назад
чтоб пошла стрижка под мальчика, надо иметь очень тонкие женственные черты лица, иначе этим самым мальчиком и будешь выглядеть. А это не есть гуд.. ) к примеру, если у тебя широкое лицо с крупным носом, то короче сантиметров 10 лучше не стричься вообще, имхо)