Почему вместо того, чтобы помочь в ситуации, о которой задан вопрос, народ начинает обсуждать автора вопроса???

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 16 лет назад
Человек же не требует оценки его черт характера, интеллекта и т. д.! А всего лишь просит помочь разобраться в описанной ситуации или посоветовать пути решения! Задаёшь подобный вопрос, получаешь, к примеру, 10 ответов, из них 2-3 с помощью или советом (что требовалось), остальные - типа: "Ты чё, тупая?", "Ты конченая", "Ты ненормальная", и т. д. Не знаешь, как ответить - лучше не отвечай. Зачем хамить?! Или наши "Ответы" скоро покинут последние умные люди и останутся одни флудильщики, хамы и прочая...?
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Не редко, вопрос задевает за живое. Например, она девушка спросила "Почему никто не оценивает мои видео? ", зашёл туда и увидел съёмки с мобильного, на которых ученики избили учителя, несколько девочек запинали одну до полусмерти и. т. д. Конечно, в этом случае, я сказал ей все, что думаю по этому поводу в ответе. А если смотреть глобальней - здесь очень много людей (преимущественно подростков) , которые считают своё мнение единственно верным и переубедить тех, кто с ними не согласен (а лучше нахамить им, когда аргументов нет) - считают своим долгом. Что делать, интернет - штука такая, в жизни подобный человек, скорее всего промолчал бы, а здесь есть возможность нахамить кому угодно, и, максимиум, получить бан.
Остальные ответы
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
Не знаешь, как ответить - лучше не отвечай. Зачем хамить? ! Или наши "Ответы" скоро покинут последние умные люди и останутся одни флудильщики, хамы и прочая... ?

зачастую сам вопрос провоцирует хамство.
Капля Турецкой КровиПросветленный (46813) 16 лет назад
Вот как раз хамы на это и обидятся. Это не провокация, а реалии.
Ириска Мастер (1634) 16 лет назад
Полностью согласна и что то с этим надо делать.
Алинка Мастер (2086) 16 лет назад
Совершенно с Вами согласна. Просто люди почему-то злые стали. Мне раньше обидно было, а потом перестала обращать внимание на такие ответы. Сколько людей столько и мнений.
Lilit Hovhannisyan Мастер (1861) 16 лет назад
Привет. Очень часто люди хамят или отвечают на вопрос не в прямую потому что они либо не знают ответа на вопрос либо просто отвечают только для того чтобы получать очки.