Посоветуйте недорогие межкомнатные двери, где лучше купить? (Москва)

татьяна данилина Профи (971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
Дело не в том где купить
вот какие купить это ДА
дешевые совсем двери воопще покупать не стоит лучше подкопить,
а то они рассохнутся через месяц
более менее оптимальный вариант это Тульские или Ульяновские двери это самый средний вариант (по цене) , и в тоже время качество присутствует (не хуже итальяшек)
дима ивановУченик (106) 1 год назад
Вот например недорогие двери из экошпона лучше купить в интернет магазине https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ Большой выбор качественные двери по низкой цене. Подскажут звоните
Остальные ответы
Антон Артемов Мастер (1881) 16 лет назад
Сложно посоветовать что-то однозначное.
Советую прочесть вам статью о том сколько стоят двери
Колян Мастер (1200) 16 лет назад
Не знаю как в Москве, но у нас если дверь недорогая, то она соответственно косячная. Качество можно определить по торцу, если дверь нормальная, то материал на торце потолще, и все углы должны быть надежные, хорошо обработанные. Так что сильно экономить не советую, потом сами рады не будете. А самый дешевый вариант-купить необработанные двери деревянные, самому их зашлифовать, пропитать спец пропиткой, а потом покрыть лаком на несколько раз. Получается очень экономично и практично, я дома так делаю, вообще классно смотрится. И по деньгам дешевле всего. Только мороки намного больше
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
на строительном рынке Калужское шоссе/МКАД
Лора Блек Мыслитель (5702) 16 лет назад
Мы покупали на москворецком строительном рынке (м Варшавская-Каховская). Неделю назад на распродаже взяли двери на ванну-туалет аж по 720 рублей!! ! Межкомнатные от 1000 руб. Павильон "двери",выходит не на территорию рынка, а на трамвайные пути. На территорию рынка заходить не надо.
Двери покрыты шпоном.
Источник: уже повесили, класс!!!!
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
В Леруа Мерлен, сегодня сам смотрел.
Алексей Мастер (1571) 16 лет назад
Двери не посоветую, выбирайте сами, какие нравятся, только не стоит покупать типа ОПТИМ. Там уже стоят механизмы, на которые нармальная фурнитура не подходит.
По поводу установки, есть мастер, очень хороший, не гастробайтер. Берёт не дёшево, но точно не напартачит. Его тел: 8-916-352-02-98
Если нужна фурнитура, то на сайте с реальными ценами (скидку то же могу обещать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МОСКВА remonttorg.ru
Источник: сам работаю с этим
balakaevУченик (166) 9 лет назад
хорошие недорогие межкомнатные двери интерьер-сити12.рф
Варя Мартынова Знаток (265) 8 лет назад
"Русский Лес" посоветую! http://ru-les.ru/catalog.html
как выше заметила Алла, доступно по цене и качество присутствует (не хуже итальяшек)
Двери Регионов Ученик (104) 7 лет назад
Посоветую межкомнатные двери от производителя на официальном сайте https://двери-регионов.рф компании Двери Регионов
Потемкина Ольга Знаток (408) 7 лет назад
http://interamarket.ru/profil-doors/ Двери отличного качества, красиво смотрятся, не дорогие и прочные, одни плюсы!
Stas Hrib Ученик (170) 7 лет назад
Заказывали здесь http://dvertsov.ru/collection/dveri-pvkh двери пвх и две ламинированные в ванную и туалет http://dvertsov.ru/collection/dveri-laminirovannye из серии Лесенка Венге, очень хорошо смотрятся и стоят уже 1 год, без никаких проблем.
Марина Варламова Ученик (145) 7 лет назад
Попробуйте здесь: http://белаядверь.рф , качественно и быстро. Максимальный срок производства, до 20 дней.
Fakel Ученик (236) 7 лет назад
Если недорогие двери, то можно купить и в Леруа, там много дверей до 2 000 руб, мы походили, посмотрели там и решили купить в салоне "Принципиано" (ТЦ Город Лефортово).
Дороже конечно, но продавец все объяснил, рассказал, показал и оформил, через неделю все привезли, качество хорошее. Двери Домино со стеклами, очень красивенько, стекла все целые, установили нам все и мы радуемся.
Павел Максутов Мастер. Стаж работы с дверьми с 1994 года 6 лет назад
Я двери в комнату и туалет с ванной выбрал вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недорого и качество отличное. Правда 3 двери ставили целый день, но под ключ, и все отлично.
Дмитрий Висков Знаток (344) 3 года назад
смотря какого производителя, самые распространенные ульяновские https://ulianovskie-dveri.ru/
дима иванов Ученик (106) 1 год назад
Привет! Рекомендую обратить внимание на межкомнатные двери от компании ЦентрДверь https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ Качественные и недорогие двери с бесплатной доставкой и профессиональной установкой. Сам лично покупал 3 двери цена не высокая и приятные скидки