А вы пойдете на суд над коммунистами в качестве свидетеля обвинения?

Пользователь удален Мыслитель (9881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sandino Просветленный (42757) 16 лет назад
я бы пошел-но что надо говорить-я же ничего плохого о них не знаю. слышал что Зюганов и его партия существует на деньги западных спецслужб.
Остальные ответы
Fender Мыслитель (5053) 16 лет назад
И тебя в качестве жертвы позовём, вот мол, дитя антикоммунизма, совем мозги просрал на почве ненависти....
Владимир Мыслитель (5524) 16 лет назад
Извини, но у меня дед был коммунистом, воевал, защищал от фашистов тех, кто сейчас вот призывает суд над коммунистами устроить. Я что, ублюдок, что ли идти против своего деда, царствие ему небесное?
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 16 лет назад
а что тебе они плохое сделали? Мешали воровать? Сидел за инакомыслие? Уже есть один похожий мученник-Березовский,
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 16 лет назад
Вы вроде не старый дед. Чем Вам-то коммунисты насолили? Вам чего больше заняться нечем, кроме как их ненавидеть?