Кому вы с удовольствием вешаете лапшу на уши?

Сильва Мастер (1922), на голосовании 16 лет назад
несколько вариантов
Голосование за лучший ответ
Мяс Мастер (2095) 16 лет назад
Девушке восновном
Евгений Профи (839) 16 лет назад
Шефу, клиентам, да всем кто верит=)))
Макс-75 Гуру (4295) 16 лет назад
Прежде всего тем, кто изначально не приемлет правды. И то изредка. Потому как слишком долго подстраиваться под тех, кто привечает лицемеров и посылает тех, кто искренен, лично мне не в кайф
Mashenka Знаток (467) 16 лет назад
не очень умной знакомой, которая верит во всю дребедень которую я говорю))))))))
Олянка Знаток (408) 16 лет назад
Лапшу вешаю только по неюбходимости. Чаще всего получается начальству.
Татьяна Вл. Знаток (461) 16 лет назад
Тому, у кого уши немягкие.
Яков Акименко Мастер (1196) 16 лет назад
Начальству, но везде надо знать меру... Безобидная лесть ни кому не повредит, а вот не верные данные косающиеся прибыли фирмы, могут повлечь за собой штрафные санкции, вплоть до увальнения.
В отношениях лучше не врать, если есть что скрывать значит вы не дорожите своим партнёром. Значит этот человек не так вам и нужен.
И главное помнить, всё тайное становится явным.
Алексей Чертов Мастер (1087) 16 лет назад
Тем кто ни хрена в Жизни не понимает И тем кто в этой жизни ничего не представляет-Фраерам