Закон и порядок
+3Существуют ли фирмы, выкупающие неоплаченные долги
Мне должен парень, разбивший мою машину в 2002 году.
Суд выигран.
Спасибо
Скорее выкупают долги юр лица, тк можно потом потребовать его имущество, а что либо стребовать с физ лица крайне сложно....вряд ли ты найдешь такую, если только к черным фирмам, но они обычно 50 % требуют за свою грязную работу
Да! Купи любую газету, там прямо так и пишут, купим долги...
есть конечно, только выкупают они долги процентов за 50 от их номинала...
Есть, сколько угодно, по такому принципу говорят работают некоторые банки...
Да есть, но не в таком формате как у Вас, обычно перекупаются долги крупных компаний. Сейчас этим занимаются даже банки. А вот с вашей проблемой не могу ни одной фирмы подсказать.