Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к ГЕЯМ????

ДураДурова Высший разум (127791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
лишь бы человек хорошим был, а там (сорри) ебитесь, как хотите!! !
Число моральных уродов среди натуралов гораздо выше, чем количество геев вообще!
Остальные ответы
Инна Гуру (3086) 16 лет назад
они меня не " трогают"
Артем Ризеньков Профи (643) 16 лет назад
Обыкновено, это те жи люди ток без головы на плечах=)
Al Valid Ben Talal Al Saud Мастер (2059) 16 лет назад
К счастью, я к ним не отношусь!
Валентина Гуру (4800) 16 лет назад
Люблю мужчин! А если они все ГЕЯМи сделаются... Караууууууууууууул )))
Павел Самсонов Мастер (1024) 16 лет назад
Я считаю что они не рыба не мясо)) ) не пацан и не девчонка, хоть и болтается мошонка
З. Ы. во даже в рифму))
Наташик Просветленный (27835) 16 лет назад
Нормально!
Каждый вправе жить так, как ему хочется и мы не можем осуждать их!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
мне пох.... на них.. .
вот защитила курсовую на тему по защите прав сексуальных меньшинств...
!!!@!!!ArTiШok!!!@!!! Гуру (2983) 16 лет назад
Раньше так себе. Но щас понимаю что я гомофоб) 0
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 16 лет назад
делаю то что долщен сделать с ними каждый нормальный мужик--ебу в жопу
Сергей Кюребеков Мастер (1965) 16 лет назад
ашипка природы бл. их нада сжеч на кастре
Киса в тапках Мыслитель (9608) 16 лет назад
Они, в большинстве, не постоянны и, к тому же, балаболы. Так что, в последнне время предпочитаю ограничить общение
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 16 лет назад
Ошибки природы, если по организму и ублюдки если по моде.
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
у меня есть несколько знакомых геев. честно, я нормально отношусь, но так получилось, что именно они делали мне пакости в жизни.
может, просто совпало, я не знаю. хотя если близко не общаться - обычные люди, веселые и грустные, забавные и злые - разные, как и все мы.
Источник: приветик
МаксимМудрец (12745) 16 лет назад
Хорошо что я не гей))
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
мне все равно, я их не боюсь
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
По фиг, лшь-бы к детям не приставали. И от ихнего порно блевать охота.
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
ну вообще то я к геям не отношусь. а так мне все равно. геи тоже люди!