Дамы, а Вы согласны с тем, что тонкое эротическое наслаждение это...

ventet Гуру (4724), закрыт 16 лет назад
...это привязать мужчину к креслу, отрезать ему доступ к телевизору, компу и газете и 3 часа рассказывать как у меня прошел день, что сказала Светка Фролова, и какие скидки в Успенском))))
Лучший ответ
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Стоп! С момента "Отрезать доступ.... " всё пошло неверно. ПРивязать - да, к креслу - можно и к креслу, а потом.. . тонкое эротическое наслаждение. И никаких Светок и скидок!
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Да согласна! Это супер!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
для каждого своё;для меня это вообще не понятно
arika Гуру (3284) 16 лет назад
Это не наслождение, а пытка!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Это не тонкие, это толсто-садисткие..
малыш особенный Гуру (2944) 16 лет назад
классно!! !
как четко и правильно вы это подметили!!!
BonaDea Профи (731) 16 лет назад
ДА.. А. . И еще что бы при этом он поддерживал разговор и во всем соглашался
Малышка_SP Ученик (135) 16 лет назад
да
привязать к креслу это уже 4то-то
Туся Кузина Мастер (1910) 16 лет назад
Мой и этим будет наслаждаться, так как быстренько заснет и оторвется на всю катушку этим!
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
а в чём наслождение то?
в Светке Фроловой? или в скидках?
ventetГуру (4724) 16 лет назад
Леся, во ВСЁМ в комплексе)))
Эльвира Мастер (2348) 16 лет назад
А еще сделать ему эпиляцию ног, и области бикини.
ventetГуру (4724) 16 лет назад
Эльвирочка, это уже будет не наслаждение, а садизм!!!)))
Эльвира Мастер (2348) Значит мы все мазахистки, ведь ходим же на эпиляцию ради них.
ольга погудина Ученик (40) 16 лет назад
да конечно и вытворять такое над ним это наслождение
мила Гуру (4494) 16 лет назад
зачем это надо? Пусть себе смотрит и читаетЧто больше нет наслаждений? Можно по телефону поболтать. можно за комп посидеть . телевизор, пирог испечь, связать обновку, почитать Рубальскую Правдину. а зачем мужу знать все? (женщина- загадка-а какая загадка, если вы все рассказали?)
Странствующее СтранноМастер (1381) 16 лет назад
Ага! Да еще сексом заняться с более внимательным мужчиной.
Елена Ленчоус Гуру (4025) 16 лет назад
у нас обчно поинтереснее темы для разговоров с мужем.... и для него это всегда действительно наслаждение
Галина Малина Мыслитель (5482) 16 лет назад
Наслаждение? - может быть.... вот только не эротическое..