Ой! А что это с ней? И кто она? (извените если фото не загрузилось)

^_^ Мыслитель (7014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5949) 16 лет назад
Её зовут Юлианна она прыгает со стула. Прикольно!!!
Остальные ответы
GreenSun Гуру (3828) 16 лет назад
она вроде бы прыгает...
Граф Ди Мастер (2360) 16 лет назад
Вот это да.. . Кто такая не знаю, но точно не эльф, скорее фея или ведьма. А с ней все в порядке - летать учится...
Неизвестно Профи (568) 16 лет назад
вааааау.... летает.... а как эт она делает? ! )))
Дороныш Профи (877) 16 лет назад
Да это вроде ты!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!!!!
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
Это случайно не ты прыгаешь на батуте или ты повесилась?? если хочешь могу дать стул верёвку и мыло? ?
^_^Мыслитель (7014) 16 лет назад
Ну вообщето я со стула прыгала! А верёвку и мыло я ещё в состоянии преобрести)))
Наталья Лисевич Гуру (4599) 16 лет назад
По-моему это ты. (ну по крайней мере девушка на твоей аватаре).
Лариса Мастер (1542) 16 лет назад
Ты со стула прыгаешь