Как вам фильмец "99 франков". А ведь сумели донести настроение книги.

Алексей Гений (76961), закрыт 15 лет назад
Очень грамотный выбор актеров, настроение передается через образы, плюс добавлены свои шутки. А главное, что чувствуется дух Бегбедера.
Но вообще, если работаешь в рекламе, смотреть его жутко. Эти клиентские брифы, совещания с хамоватыми клиентами...Когда я книгу прочел, у меня уже состояние тошнотворное было, а сейчас вообще))))
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
Книгу не читал, но фильм понравился, своеобразный таой