Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас много картин в доме?

paZUZU Мыслитель (7463), закрыт 16 лет назад
Какие?
Лучший ответ
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
полно,,, так муж в прошлом году из отпуска привёз непонятно, что=====? картины нарисованнные пальцами примитивных индейцев,,,,
Источник: un besito!!!!
Остальные ответы
Николай Мудрец (10791) 16 лет назад
Нет, потому что нет свободных стен.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
2 покупали в Москве у художника, одна небольшая из камня, 2 с использоваием янтаря.
Елена Просветленный (20169) 16 лет назад
У меня да. . Просто моя мама увлекается вышиванием. . Начинала с маленьких картинок, а теперь вышивает профессиональные. . Красота неописуемая. . Отдаем в багетные мастерские, делаем под стекло и вешаем. . Так что квартира скоро превратится в авторскую выставку)))
limb Оракул (63537) 16 лет назад
4 штуки
Копия Кипренского, Шишкина и еще пару пейзажей)
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
У меня на стене - только сделанный на заказ коллаж из фотографий внуков в разное время. А больше чем эта картина никакая другая меня радовать не будет.
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Не очень. Только картины моих дорогих людей или знакомых.
*Эленька* Мыслитель (5516) 16 лет назад
В каждой комнате. Подарить одну ? :)
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У нас на даче много: натюрморт с большим букетом, пейзажи, графика. А дома у меня коллекция фарфора - тарелки по стенам.