Как обеснит " ничего " и как выглядит оно? Давно думаю на етот вапрос

saiga Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Давно думаю на етот вапрос
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
страдательно-терпеливый девиз русского народа
Помню из истории Бисмарк так заинтригован был этим словом -он хорошо знал русский язык что купил себе кольцо с этим выгравированным словом.
Если мы можем в это слово вложить все или ничего то в иностранных языках эта ситуация с "ничего" - будет целой поэмой.. или романом..)) )
Самый богатый и поразительный наш русский язык .
Остальные ответы
Мерк Мудрец (12740) 16 лет назад
Велик могучий русский языка.
jon golov Высший разум (128970) 16 лет назад
Вопрос задала для чего,
Ведь он не значит ничего,