Кто подскажет тому уважуха!!!!

Serghik Мастер (1025), закрыт 16 лет назад
!Люди плиз дали делать курсовую на тему: Национальные проекты России!!!
А вот что такое сам нац проект кто подскажет??? Плиз очень надо времени небыло искать и только щас очухался!!!
Дополнен 16 лет назад
Мне надо определение Национальный проект
Лучший ответ
Белый и Пушистый Мудрец (10969) 16 лет назад
Программа приоритетных национальных проектов была сформулирована президентом России Владимиром Путиным 5 сентября 2005 года в обращении к правительству, парламенту и руководителям регионов. Ключевыми словами его речи можно считать следующие: «Концентрация бюджетных и административных ресурсов на повышении качества жизни граждан России — это необходимое и логичное развитие нашего с вами экономического курса, который мы проводили в течение предыдущих пяти лет и будем проводить дальше. Это гарантия от инертного проедания средств без ощутимой отдачи. Это курс на инвестиции в человека, а значит — в будущее России» .

В качестве приоритетных направлений «инвестиций в человека» глава государства выделил:

здравоохранение;
образование;
жильё;
сельское хозяйство.

Это я нашел набрав в Google "национальный проект википедия"
Там еще много болтовни, можешь еще что-нибудь срисовать.
По сути просто красивые слова, чтобы привлечь внимание электората, но это мое мнение, вполне субъективное. В словарях и энциклопедиях
"определение Национальный проект " можно не искать. Просто лозунг, выдвинутый на текущий момент.
Остальные ответы
Надежда Кучер Ученик (105) 16 лет назад
Четыре проекта в России национальных:
Образование
Здоровье
Доступное жилье
Агропромышленный комплекс