Выходите ли Вы из автомобиля при остановке сотрудником ДПС?

Tuborg Оракул (56441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Выходила, как дура. Больше не буду.
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
когда охота ноги размять и посмотреть в честные глаза инспектора выхожу, обычно лень
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
Нет! Он должен сам подойти и представиться!
игорь игорь Мудрец (12668) 16 лет назад
Этот нечеловек должен сам на цырлах скакать перед твоей машиной
Алексей Смирнов Гуру (3564) 16 лет назад
только если моё нарушение черевато лишением прав, т. е. практически, при каждой встрече))))
Олег Мастер (1653) 16 лет назад
раньше вылезал, по старой привычке.
Алёна Халина Гуру (3801) 16 лет назад
я нет) ) мне вообще 16 лет, и, когда едим с семьёй, ясижу на заднем сидении.. . а вообще наши приморские сотрудники ДПС сами подходят к машине
Пользователь удален Мастер (2318) 16 лет назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Кто как пожелает, тут есть два правила если не выйдешь хотошо, а если выйдешь то ешё лучше .
Источник: жизнь
Анна Гуру (4805) 16 лет назад
Низачто! Им надо пусть сами подходят!
Ленка Неалена Просветленный (21847) 16 лет назад
Один раз общалась - один раз вышла.. . Вначале разговора сидела, не очень удобно было... А когда вышла... общаться стало, куда лучше ))
Илья Невленинов Профи (539) 16 лет назад
только когда он попросит открыть багажник или пройти на пост для регистрации
Алексей Исаев Мастер (1068) 16 лет назад
Выхожу, чтобы не было видно что я не пристегнут!
Сергей Обожин Мудрец (13673) 16 лет назад
не всегда чаще не выхожу...