Сколько может стоить холодильник ЗИЛ в очень хорошем состоянии, но старого года выпуска (с запирающей ручкой)?

Арина Ученик (239), закрыт 15 лет назад
(чисто дачный вариант, для дачи)
Дополнен 16 лет назад
Он без ключа - просто дверь захлопывается и открывается с помощью ручки, т.е. если вы внутрь попадете - сами не выберетесь, пока вам дверь не откроют!
Дополнен 16 лет назад
Почему-то никто не ценит отлично работающий, не поврежденный холодильник?!
Наверное, никто летом не оставался без холодильника... Особенно в жару!
Лучший ответ
+*+ Просветленный (35144) 16 лет назад
отдай его бесплатно кому нибудь
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
уже нисколько
ну я свой Саратов за 400 руб отдалоа
Юлия М Гуру (2765) 16 лет назад
вполне возможно что тебе просто так отдадут, только за то что ты избавишь хозяев, от этого чуда техники, во всяко мслучае когда я кинула знакомым клич, что возьму старую машинку автомат, то мне отдали припрелестнейший вариант- стирает еще получше новеньких. :))) желаю и тебе чтоб нашлись добрае люди. просто можешь даже объяву кинуть. итпа самовывоз- избавлю от холодильника.
Арина Ученик (239) 16 лет назад
Дело как раз в том, что я его и хочу продать!
Просто многие не в курсе, что это за холодильники - они современные модели переработают! Они еще 100 лет проработают! Раньше умели делать на совесть! Правда, едят электричества много...
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
холодильники с ключами КШ-260П перестали делать в 1980-м году.
Эту модель делали для коммунальных квартир, чтобы соседи хавчик не тырили.
Арина Ученик (239) 16 лет назад
он без ключей! А с самозапирающей ручкой! Т.е. изнутри никто не выберется! зачем-то...
STAR_TREKKER Оракул (85502) мужа там запереть чтоль хочешь или свекровь?
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Вау! Раритет! Бесценная вешь для тех, кто на диете. Замкнул и съел ключ - и нет проблем!
a v Искусственный Интеллект (293511) 16 лет назад
Его цена - самовывоз. То есть либо ты его сама на помойку попрёшь, либо найдёшь кого-то кто согласится сам забрать
tolja besedin Просветленный (38715) 16 лет назад
ты продаёшь или покупаешь
Арина Ученик (239) 16 лет назад
продаю!
он отлично работает, просто старая модель...
Анна Фугарова Ученик (241) 16 лет назад
думаю, что повезет, если найдешь кто его просто заберет сам. Короче его цена - самовывоз.
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
Заплатишь грузчикам рублей 200-300, они вынесут его на мусорку!
Андрей я Мыслитель (8976) 16 лет назад
Лет через 50 ему не будет цены, а еще если будет полный.
Арина Ученик (239) 16 лет назад
не будет цены в каком смысле?
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Рублей 200 заплатишь и его у тебя заберут.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
тогда это не для дачи а для гестапо
Апостол Мудрец (10033) 16 лет назад
я такого не видел: любые деньги....
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Если дадут 100 рублей и сами увезут.... То это можно считать хорошей сделкой...)))
Gala Мастер (1251) 16 лет назад
Такое чудо техники подтверждает изречение: Советское-значит лучшее!! ! А если его разрисовать, то продашь как антиквариат, ОЧЕНЬ ДОРОГО, о как!!!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
у вас видно старее чем мой, моему 25 лет с 83 года, но тоже пашет у меня есть телефон фирмы-ремонт ЗИЛа, надо позвонить узнать сколько стоит, а мне надо резинку на дверях поменять