был на приеме у проктолога и случайно пукнул...так неудобно, как отмаываться?

Пользователь удален Профи (567), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
даже я бы сказал не пукнул а чуть не обосрался... то есть проктолог поморщился и ничего не сказал но слышно было через два кабинета"!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1605) 16 лет назад
Нашел, о чем задумываться! Ты же не у зубного это сделал! Проктологи тем и занимаются! Не бери в голову! Что ж мне теперь страдать, что я у гинеколога родила?!
Остальные ответы
Ксения Мастер (1408) 16 лет назад
я ем, а ты про свою жопу((( ниахарашо((
Julia Kuznetsova Мастер (1415) 16 лет назад
Они к этому привыкли наверное, так что расслабься:)
Javid Abbasov Мудрец (13736) 16 лет назад
Проктологам к такому не привыкать!
Sonja plenina Просветленный (45175) 16 лет назад
a ne nado opravdivatsja,prosto zabudte ob etom sluchae,i vse.Takie spezialisti videli i ne takoe,tak chto ne stoit vam rasstraivatsja...zdorovja!
zhabeshka Мастер (1799) 16 лет назад
Да привык твой проктолог уже к таким телодвижениям,не ты первый
DEFFREI Гуру (2635) 16 лет назад
Спасибо доктор, уже улучшения есть!!!
Сергей Гуру (4819) 16 лет назад
Так я не понял-кто чуть не обосрался ты или проктолог ,если тебе отмаываться?