Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы бросили курить?

ХХХ Мудрец (11853), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Профи (720) 13 лет назад
Как я только не пытался бросить и постепенно и с пластырем, но бросил все-таки сразу, хотя это очень сложно.
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (9883) 13 лет назад
Собираюсь при условии беременности. А так бросала два раза. Просто сила воли. Заменить сигарету на конфетку или семечки)))
Юлия Профи (656) 13 лет назад
книге Ален Карр,, Лёгкий способ бросить курить для женщин,,
... Знаток (480) 13 лет назад
ВаПщЕ Не НачИнАлИ
Пользователь удален Просветленный (39035) 13 лет назад
да я как то так почти и не курю.. редко очень.. и то больше дым пускаю ))))
nevin*aya Мастер (1601) 13 лет назад
пока никак, могу выслать тебе книгу алена карра, сама не читала, но мои знакомые, читавшие, бросили, а я откладываю все-слабачка!!!
ХХХМудрец (11853) 13 лет назад
Спасибо Юличка! У меня есть. Пока не помогла.
Медтех Профи (739) 13 лет назад
Попробовал - не понравилось (в 6 лет) . И все.
СолныSHко Мудрец (13874) 13 лет назад
книжка есть прикольная Аллана Кара, ее прочитаешь и реально бросаешь ) у меня все знакомые кто прочитал - бросили. . а я не могу дочитать =( 10 стр осталось. но когда ее читала курила 5-6 сигарет в день
Аська Гуру (4889) 13 лет назад
Пока рака легких нет, так что подожду.. . А у Вас что за блажь?
ХХХМудрец (11853) 13 лет назад
Ухо заболело, а с ним все впорядке (с ухом)
max666 Профи (612) 13 лет назад
nuzhno postawitj sebe celj i ubratj momenti iz swoej zhizni :gde ti kurisch, po4emu ti kurisch i td
Пользователь удален Мастер (2083) 13 лет назад
когда была моложе и жила с родителями, скрывалась от них, однажды не могла найти спокойное место покурить, разозлилась от все души на это и выбросила нераспечатанную пачку, после этого год не курила, потом устроилась работу, где курили ВСЕ, полгода продержалась и так и курю, пока сам реально не захочешь, не сможешь бросить
Пользователь удален Мыслитель (8687) 13 лет назад
я, лично, бросил на месяц - бегал по 10 км, но, потом, как сладко было закурить....
Александр Мастер (1318) 13 лет назад
А я уже два раза на такой вопрос отвечал - надоело уже.
i StrAnGe oO Мастер (2479) 13 лет назад
застовляли! (
ДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ! ЕСЛИ БУДУ КУРИТЬ ЗДОХНУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЕТИ БУДУТ УРОДАМИ УВАЖЕНИЕ НА 0 и т. п.
Похожие вопросы