сколько волос на голове у девченок.примерно.

viktor cyrkan Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
примерно.
Голосование за лучший ответ
Марина Логинова Мастер (1174) 16 лет назад
не парься... найди сипе лысенькую...
Yt cgzofz Гуру (3679) 16 лет назад
Столько же, сколько у мальчишек.
Swetik Мастер (1435) 16 лет назад
слышала что русская коса девчонки может выдержать до 1 тонны!
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
площадь головы окло 90 см кв. на 1 см от 600 до 900волосков- считай дальше самостоятельно.
АНГЕЛ Знаток (463) 16 лет назад
я посчитаю, и завтра скажу=)
Win32 Гуру (3722) 16 лет назад
стоко же скоко и у парней, просто у девчёнок они длинее. ну примерно около миллиона
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
* У брюнеток на голове в среднем растёт 120 тысяч волос.
* У рыжих волос меньше, у блондинок — в среднем 150 тысяч волос.
* Волосы растут со скоростью около 1,25 см в месяц.
* Ежедневно выпадает от 50—80 волосков у детей и до 100—200 волосков у взрослых.
* Волосы растут быстрее весной и летом, днем рост волос также ускоряется.
* Средняя плотность волос 250-300 на 1 кв. см.