здравствуйте подскажите как можно с телефона скинуть справочник на ноут?

Лера Иванова Знаток (337), закрыт 16 лет назад
здравствуйте подскажите как можно с помощью телефона через блютус перекинуть справочник на ноутбук и чтоб справочник работал)))???а то я перекидываю он перекидываеться а заместо имен пишит ироглефы(((а телефоны сохроняет
Лучший ответ
Остальные ответы
trcp Гуру (4546) 16 лет назад
Некорректный вопрос.
Нет модели телефона. Нет программного обеспечения которое стоит на ноуте, чем открываете свои контакты телефонные.
Уточните.