Бывают ли голубые муравьи?

Татьяна Бондарь Мыслитель (8749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090117 Профи (895) 17 лет назад
нет!Если конечно их не покрасить)
Остальные ответы
Екатерина Домнина Гуру (4255) 17 лет назад
бывают когда ориентация нарушена, или же если их покрасят..
Надежда85 Мастер (1030) 17 лет назад
если бывают розовые слоны, то да....
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
День и ночь на этой планете перестали сменять друг друга 27000 лунных месяцев после падения Луны. Хозяевами планеты после катастрофы стали голубые трехглазые муравьи. Они развивались без конкуренции позвоночных, заселив берега теплых озер на вечернем поясе остановившей суточное вращение планеты.Личинки трехглазых набирали в весе по 15 – 16 килограммов, питаясь листвой быстрорастущих кустов, которые уходили корнями в илистое дно, а верхушками торчали из воды под голубым Солнцем.Достигнув положенного веса, личинки рыли норы в склоне берега и превращались в куколки. Через пол года или 300 месяцев новой миниатюрной Луны, напоминающей по форме картофелину, из куколки выбиралось на свет трехглазое существо, похожее по виду на муравья, но весом около 8 кг, 2 из которых весила голова.
Источник: (фантастика в стиле "Ноу-хау")
Ирина Гуру (2778) 17 лет назад
если предварительно накушаться красных грибочков с белыми точечками,то и желтые тараканы пойдут.
Tom Ученик (169) 17 лет назад
да даже голубые ели и розовые ночи