Красивый нокаут Кличко?

Andrew Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
«Есть чрезвычайно вредные для здоровья профессии, которые предусматривают ранний выход на пенсию и необходимую длительную реабилитацию. К ним принадлежит и профессия боксера.
Человек, который постоянно получал удары в голову, не может решать проблемы киевлян и жизнеобеспечение города» - Ирена Кильчицкая о Виталии Кличко и его "мэрских поползновениях".
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25412) 16 лет назад
Какой он мэр! Он дебил. До сих пор не может различит полику и спорт.
Остальные ответы
Nemo Мастер (1290) 16 лет назад
Предвыборная кампания со всеми примочками. Сама хочет на пост мера, лакомый кусок
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
согласна, человек с такой головой о других думать не будет....