помогите отгадать пароль!!!!

мария маил Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Профи (835) 16 лет назад
если пароль вводился как число то скорее всего он вводится на маленькой клавиатуре (она справа от большой) , а там надо думать как удобнее вводить, он может его сам и не знать просто помнит как надо ставить руки на клавиатуре
мария маилЗнаток (345) 16 лет назад
он на маленькой клаве и это не компьютерный пароль а пароль к почте состоит он из шести цифр,я знаю первую и две последних ,знаю что одн цифра повторяется дважды
Остальные ответы
Mermaid Мастер (1770) 16 лет назад
я помню, у меня брат поставил пароль на комп... я пыталась угадать.. А там оказалось 11 цифр, никак не связанных какой-то логикой.. .
И как после этого угадывать?
Ольга Унон Профи (939) 16 лет назад
а восстановить пароль ты не пробовала
Андрей Шахов Профи (544) 16 лет назад
WKE_8.1.rar есть такая прога запускаеш с сидюка и крякай все пароли
ИванПрофи (835) 16 лет назад
а пароль не стирается?
и где эту прогу можно взять?
Rita Arsanukaeva Гуру (4796) 16 лет назад
заходи в Агент, посоветую кое что )
летучая мышка Мыслитель (6549) 16 лет назад
Набери команду "плыть в рай" и попробуй сделать стоянку в "аду" на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я не я, если пароль сам не высветится...
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, ну ты улыбнула.
В Нете появилась новая игра "Угадай пароль".