Говорят будет Гарри Поттер 8, это правда?

Пользователь удален Профи (835), закрыт 15 лет назад
Говорят будет Гарри Поттер 8, но главным героем будет кто-то другой, это правда?
Дополнен 16 лет назад
Я это где-то в газете прочитал, там писало, что её дети уговорили.
Дополнен 16 лет назад
Я же написал, что Гарри главным не будет!
Дополнен 16 лет назад
Дорогие мои ******, я б не задавал этот вопрос если б не прочитал 7 часть!
Лучший ответ
Ирина Комарова Мастер (1501) 16 лет назад
Всего только 7 частей.
Диана УкраинкаУченик (101) 9 лет назад
Хочу всем высказать о моём мнении
ВЫ с ума съехали!? ЗАЧЕМ ГАРРИ умирать!!!? Что с вами?? зачем ???Он же главный персонаж ну начнем о 8 части я знаю что создатель книжки не напишыт 8 часть, но я очень хорошо пишу могу придумать 8 часть
Ты бы научилась писать грамотно сначала, а потом 8 книгу пиши. :-) (и смайлик без носа - :) - это Володька)
Максим ЧернякУченик (107) 8 лет назад
Ты напишиш Я общаюсь с джоун Роулинг по майлу и она мне написала то что она по моим просьбам напишет 8 часть
Максим ЧернякУченик (107) 8 лет назад
Прочитай и увидишь Гарри потер 8 http://m.kp.ru/daily/26252/3132830/
Марія МихайленкоУченик (126) 8 лет назад
Может бить что снимут про детей Гари, Гермиони ...
Остальные ответы
Мари Мастер (2385) 16 лет назад
наверно будет, ведь эта книга одна из самых читаемых в мире.
liana m Знаток (455) 16 лет назад
Нет ни будет 8-ой части. НО вот фильм решили сделать два, по последней книге будеть снято два фильма, так что книг 7, а серий будет 8.
ольга лашукУченик (182) 7 лет назад
уже вышла книга гарри поттер 8 частью я из 2016
Анна. Мастер (2148) 16 лет назад
Будет вроде книга: "О Гарри Поттере" что-то по типу того, как писалась книга и т. п.
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
нет, это неправда
если ты читал 7 часть то ты наверно знаешь чем закончилось.. . если нет то там типа всё волан-де-морта нед и в самой конце книге в последней главе идёт рассказ 20 лет (непомню точно) после смерти этого (того чувака)
короче - неверь газетам. . и инету тож
Виктор Сванидзе Знаток (262) 16 лет назад
Правда, вот доказательство:

Джоан Роулинг, возможно, не ограничится семью томами истории про юного волшебника Гарри Поттера. Так сказа писательница в интернет-форуме, который проходил вчера по случаю Всемирного дня книги.

Британские и ирландские писатели в этот день традиционно отвечают на вопросы, которые поклонники книг присылают на сайт worldbookdayfestival.com. Фанаты Поттера устроили массированную атаку на Джоан Роулинг и задали ей более 16 тыс. вопросов - но ответы получили только на 125. Впрочем, большинство читателей, не получивших ответа, задали некорректные вопросы о том, что произойдет с их любимым героем в следующих книгах.

В числе прочего писательница мечтает полетать на метле, занять на один час кресло британского премьер-министра и съездить в Россию. Последнее ей мешает осуществить маленький сын, который еще не дорос до путешествий.

Однако кое-что о будущем маленького волшебника его создательница все же рассказала: кроме новых достижений в магии, Гарри Поттера ждет любовь и второй в жизни поцелуй. В целом в шестой и седьмой книгах Джоан Роулинг обещает больше романтики.

Но больше всего обрадовала поклонников новость о том, что седьмая книга может стать и не последней. По словам Джоан Роулинг, всякий раз, когда она говорила "никогда", она нарушала свое обещание и поэтому больше зарекаться не станет. Писательница уже начала задумываться о том, что ждет ее героя после того, как он закончит академию Хогвартс.

Как известно, в начале года увидела свет пятая книга о Гарри Поттере, и сейчас Джоан Роулинг работает над шестой. Она всегда утверждала, что следующая, седьмая "серия" станет последней.

LibriusМудрец (13118) 16 лет назад
Вы хоть читали, насколько устарела эта информация? На тот момент еще не были выпущены 6-я и 7-я книги!
YannyaПрофи (922) 14 лет назад
да-да! я тоже задумалась...на тот момент не было еще 6-7 книги, а уже заговорили о 8...
- Ученик (145) 16 лет назад
Врял ли, но если её письмами закидают, то случится тоже, что и с "Таней Гроттер" Емца - выпустят продолжение.
А на данный момент Роулинг что-то говорила о энциклопедии, что-то такое, чего не ыбло в книгах)
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
мне кажется что нет.... куда уже дальше то)))
Настя Мастер (1213) 16 лет назад
все возможно.. . у тети Роулинг. Но о чем она там напишет? о дедушке Поттере - директоре Хогвортса? или о его пра-пра-правнуках? Но если поменять главного героя, мне кажется, книга ...будет отстойная
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Да, сначала Ролинг хотела остановится на семи книгах, но, похоже, это у нее не выйдет)) ) Слишком много поклонников, и они не хотят, чтобы история заканчивалась.
Источник: я
Михаил Бармин Просветленный (35300) 16 лет назад
Я думаю, что Поттер-это уже правда!!!
Ирина Гуру (3447) 16 лет назад
Обещают! Я тоже этого жду с нетерпением! Только жаль, что главным героем будет не Гаррик, а Рон и Гермиона
Кира АнуфриеваУченик (235) 8 лет назад
Нет, главными героями будут дети Гарии и Джинни и Рона с Гермионой
Ромашка Мастер (2274) 16 лет назад
мм.. . а чему там быть -то уже? закончилось-то все традиционн: любовь, семья, дети.. . не знаю.. . если даже будет, то, думаю, слабенькой...
Oleg PetrynaУченик (110) 16 лет назад
наверное
Даже не сомневайтесь! Ведь сюжет уже исчерпал себя: Волан-де-Морта больше нет, шрам у Гарри не болит, семья, дети, все прекрасно... О чём книгу-то писать?
delete Профи (713) 16 лет назад
8 книга - "Истории Хогвартса".
Это про различных второстепенных героев, истории - в общем, как Толкин Во Властелине колец дописывал)))
Julia Знаток (424) 16 лет назад
Если и будет то не интересно - Волан-де-морт умер, все или долго и счастливо. Разве только про то что они умрут в один день, но это будет совсем грустно
RV Профи (568) 16 лет назад
НЕТ! 7 часть "Дары Смерти" была последняя, так Роулинг сама сказала, тем более конец там: Волан Де Морт Проиграл битву и наступил мир!
Tatyana Мастер (1159) 16 лет назад
Скорее всего будет. Мне кажется это планировалось еще при создании 7 книги. Там в самом конце есть такая оговорка, (дословно не помню) и после этого шрам Гарри не болел 19 лет. Значит через 19 лет он снова заболел, тоесть Волдеморт жив?
Oleg PetrynaУченик (110) 16 лет назад
Нет, там было написано "уже 20 лет, как его шрам не болит".
Я с тобой не согласен там написано: Шрам не болел уже девятнадцать лет. Все было хорошо. Это последня 37 глава(эпмлог) Може и будет восьмая часть Гарри Поттера, лично мне понравился цыкл о Поттере особенно фильмы если Роулинг напишет восьмую часть про Поттера я буду ходить на ушах. P.S. должна быть иначе как будуть заробатывать на жизнь Редклифф, Уотсон и Грин фильмы о Гарри Поттере их основной доход.
Полина Шварц Ученик (106) 9 лет назад
А я хочу чтобы вышла 9 часть
Полина Шварц Ученик (106) 9 лет назад
г876434436643363344
Elizabet Sallow Мастер (1489) 16 лет назад
нет не будет.. . в последней книге он умрёт ...продолжения нету....
тетя мотяОракул (52979) 16 лет назад
В последней 7 книге он женился)))))
он женился и отправил своего сынишку в Хогвартс))
падонагПрофи (685) 16 лет назад
Грязнокровка
SaMУченик (108) 16 лет назад
ты чё УПАЛА????никто не умрёт!!!!ну...ээээ... почти никто...
Oleg PetrynaУченик (110) 16 лет назад
В смысле Волдеморт?
ЗолотойЗнаток (348) 16 лет назад
чо тупишь????он женился на Джинни в конце
Vigual GirlЗнаток (391) 16 лет назад
ты чо башкой бахнулась а почитать слабо было он поженнитца
NumeroПрофи (660) 16 лет назад
Он женился на Джинни!!!)))))
Liya GromovaПрофи (909) 15 лет назад
не умрёт он))))это же главный герой!
r0manddМастер (1131) 15 лет назад
Гарри Поттер не умрет. Книга заканчивается главой "19 лет спустя" Где сказано, что Гарри с женой Джинни и дочерью Лили провожают сыновей Джеймса и Альбуса в Хогвартс Один из них уже окончил первый курс, другой идет в школу чародейства и волшебства впервые, а Лили до поступления еще целых 2 года. Погиб там разве что Сами-Знаете-Кто. Хороший конец!
Jenya Kim Знаток (403) 16 лет назад
мне кажется нет. не зря же она на весь мир кукарекала, что вышла последняя книга