а правда ли , что ПОЗВОЛЯТЬ себя ЛЮБИТЬ гораздо ПРОЩЕ???)

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
разве? для меня - нет. Знать, что человек чахнет по тебе и не мочь ему ответить взаимностью? Сама обстрадаюсь, буду себя винить, потом поддамся.. . короче, добром это не кончится, тьфу на тебя, гадости всякие спрашиваешь!))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
))))))))) я рада тому, что ты ругаешься))))
мне так нравится тебя позлить)))))))))))))
ты такая живая при этом получаешься, как будто рядом)))))))))))))))
чмась тя))))))))))))
Shadow Fox Гений (65516) ты маньячка и садистка))))) а я, наверное, мазохистка, если с тобой связалась)))) и тебя чмась)))))))))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Но не вкусно..))) )
приветики, Ленуська.. целуваю..)))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
прива, Натуська))))
цулу))
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
наверное.... но то что мук и переживаний меньше... это точно...)
Елена Гуру (3462) 16 лет назад
Ничего подобного! Здесь самое главное, не скатиться до того, чтобы начать любить самой, как собачонка... ведь когда позволяешь себя любить, кажется, это навсегда, и не может быть иначе... а вдруг партнёру надоест, а ты без него уже не можешь...?
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
ой, мась.. . на самом деле - это очень сложно, когда не испытываешь взаимности, это обречение себя на бесчувствие и огромная ответственность! поэтому, я пожалуй с тобой не соглашусь... .
прива дорогая)))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
прива, Женечка))) зато я с тобой согласная)))
Белая и пушистая Мастер (1643) 16 лет назад
Сначала да, а потом в морду дать охота!!!
АЛЕНУШКАЗнаток (269) 16 лет назад
Молодец!!!!Именно так...
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
нет Лен.. не правда.. )
хотя.. кому как..
Елена Знаток (367) 16 лет назад
Первое время. А потом исчешь минусы, придераешься ко всему и в итоге уходишь, тока совесть мучает ...
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
правда. жаль что не можешь ответить взаимностью
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Это уж, как - кому.. . Позволить себя любить - значит стать обязанным человеку, который тебя любит...
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
ну уж что не ПРОЩЕ, это однозначно)
привет, Володенька))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Как то ничего более сложного я не знаю... да и не ВОЛЕН я в ЭТОМ)))
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Читала недавно воспоминания об Абдулове. Он сказал об одной из своей любовниц-" Она сделала из меня Бога, а я- обычный мужчина",. -тяжела ты, шапка Мономаха...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
неа) ) ни фига не проще - нервов еще больше уходит....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Позволять любить себя Ленка, гораздо проще, чем любить самому :)))))))))))))))
Источник: Наставник- пьян в ЖО....