кто нибудь знает что помогает от прищей на попе?

Игорь То же Игорь Мастер (1716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Единственная Мыслитель (5788) 16 лет назад
Все простудные прыщи хорошо вылечивает спирт. А потом кремом ТРИдерм еще можно раздражение снимать. А главное на садиться на холодное.
Остальные ответы
Christlan Ianick Профи (911) 16 лет назад
Клизма 40-ка литровая!
Surikata Мудрец (18471) 16 лет назад
У меня на жопе миллон прыщей - у меня неправильный обмен вещей,
И хоть часто с мылом мою жопу я,
Всё равно прыщей на жопе до х... я.
Happy on a life Ученик (157) 16 лет назад
сковородкой бить не пробовал?
miu miu Оракул (80719) 16 лет назад
Питание надо пересмотреть. Возможно, лопаешь слишком много сладкого, копченого и жирного. Прыщи на любом месте после подросткового возраста обычно завязаны на качестве питания и на гормональном фоне организма. И простужаться не стоит - попа холода не любит (во всех смыслах)