А нужно ли скрывать эмоции?

Галочка Гуру (3854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
На то нам и рассудок дан, что бы соображать, где можно, а где попридержать.... Живи своим умом, Гала и в каждом случае поступай так! как советует душа и сердце! а не психолог и подруга. . жизнь интересна и разнообразна.. . Удачи...
Остальные ответы
SultankA Мыслитель (5952) 16 лет назад
а зачем? все держать в себе неполучится.
Nadegda Мыслитель (5028) 16 лет назад
Нужно уметь их контролировать.
[AntiBarbie] Мастер (2093) 16 лет назад
Можно! Но я думаю, что не стоит!
петран Мастер (1671) 16 лет назад
лучше нет! ! но смотря в какой ситуации
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Да к сожалению, в нашем мире нужно притворятся! И особенно в семейной жизни увы!
Ольга Житко Мыслитель (5002) 16 лет назад
Смотря какие! Все держать в себе очень тяжело!
Светлана Правдина Гуру (2765) 16 лет назад
Мне кажется нет. Лучше сразу выплеснуть, но в меру конечно, а потом легче будет.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
безусловно выплеск эмоций должен быть. нельзя все держать в себе. но психологи советуют негатив все-таки поменьше выплескивать.
G.S. Мастер (2423) 16 лет назад
Желательно, нато мы и homo sapiens, что отдаем себе отчет что делаем и что говорим
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Отрицательные - в большинстве случаев ДА. Положительные в некоторых случаях - НЕТ.
Наталья Калугина Мудрец (15477) 16 лет назад
Одним эмоциям можно позволять иметь место в своей жизни, а другие просто уничтожить на корню!
Каким эмоция позволишь победить, те и будут окружать тебя.
minzilja aminova Мастер (2315) 16 лет назад
Уметь управлять своими эмоциями-это здорово. Но не всегда получается...
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Нет, просто не надо испытывать эмоции, которые надо скрывать.
Grell Sutcliff Профи (813) 16 лет назад
Нет, не нужно!! !
Только часто окружающие не понимают. поэтому так и наровят вызвать ДУРКУ!!!
фиалка неземная Мастер (1966) 16 лет назад
Я стараюсь прятать свое плохое настроение от окружающих, да и бурную радость часто явно не выражаю.
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
отрицательные-ДА!
положительные-НЕТ!