Как разносить обувь?

Анна Михайловская Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Всем привет! Подскажите как можно быстро разносить обувь?Вчера купила сапоги,померила их в магазине вроде нормально.А сегодня отработала пришла домой,а у меня все пятки стерты.А у меня работа целый день на ногах .Подскажите пож-ста как быть?
Лучший ответ
Askar NURGALIYEV Профи (524) 16 лет назад
Разношу обувь. Недорого.
Остальные ответы
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 16 лет назад
попади в них под дождь))))) )
Засіра(СЕРГЕЙ) Мазур Мастер (1810) 16 лет назад
налить водочки или спирту и походить так, но лучше дать комуто у кого нога шире твоей, ( я всегда так делаю),,, удачи
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Продаются спецальные пенки для разноски обуви, брызгаешь во внутрь сапога и одеваешь их, будет мокро но ничего, зато разносятся, помогают эти пенки очень хорошо.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Возьми целофановый пакет крепкий и без дырки. Налей туда воды по горло, завяжи и положи сапоги с пакетом внутри сапога в морозилку на сутки. Вода замернет и расширится. Сапоги станут на полразмера, а скорей на размер больше.
Askar NURGALIYEVПрофи (524) 16 лет назад
Ничегоссь! А вы тесто бутылкой не раскатываете?
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
носочки по-толще, и намочи их (носки) водкой или лосьоном - чем-нибудь спиртосодержащим. Походи в сапогах на носок вечер - должно помочь! Только потом при массаж стопы не забудь! Жалко ведь, ножки то свои!!