Как вы поступаете, когда ваш муж задерживается на работе и приходит позже обычного?И что вы чувствуете при этом?

Ирина Белоусова Мудрец (12568), закрыт 17 лет назад
Просто сижу сейчас дома и жду его.Ужин готов, а его всё нет.Я даже знаю где он-сидит после работы с друзьями и выпивает.Знаю, что голодный-а не идёт.Эх, мужчины!
Лучший ответ
Анна Сардаковская Знаток (335) 17 лет назад
Вот и мой тоже. Вроде любит, все нормально. Но это его друг!!! Я его просто ненавижу! Только позвонит, и мой уже готов в лепешку разбиться ради него. Вот вчера. Сидели, смотрели ТВ, все классно... Тут звонит Б, мой собирается и едет с ним. Сказал на пол часа, а сам приехал в 12 ночи. Я так плакала. Ложилась спать и бросила ему подушку на пол. Он приехал, взял подушку и лезет ко мне на кровать, заинькой назывет и все такое. Ну что ты сделаешь? Обидно до слез. Не знаю что еще делать, только бы он с ним недружил