Когда Вы отвечаете на вопрос

БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381), закрыт 16 лет назад
пытаетесь ли навязать свое мнение?
Лучший ответ
Анна Соколова Мастер (1709) 16 лет назад
Даже и не думаю! Просто высказываю свое, когда задают вопрос, чаще всего хотят узнать разные мнения.
Остальные ответы
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
Нет, я просто отвечаю на вопрос и высказываю свое мнение, но никак не навязываю
nevin*aya Мастер (1601) 16 лет назад
нет, я просто его высказываю, а согласиться с ним или нет-это дело вопрошающего!
машинист Мудрец (15489) 16 лет назад
Наоборот, хочу ещё и узнать чужое.
Любовь Беджанян Знаток (462) 16 лет назад
Нет, человек сам для себя должен выбрать, подходит ему это или нет....
Natasha Профи (965) 16 лет назад
а когда вы задаете вопрос, чье мнение вас интересует?
БархатнаЯИскусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Всех. Иначе бы я его не задавала.
Natasha Профи (965) и что вы будете делать с таким количеством ответов? У каждого ведь свое мнение. А ваш вопрос, собственно говоря, ни о чем. Если нужна конкретная информация - навязать ее невозможно. А просто так....
Leda Гений (70568) 16 лет назад
Зачем? Высказываю свое и все
Андрей Журавлев Профи (675) 16 лет назад
зачем всё равно ответят так как им удобно
Пользователь удален Мыслитель (7547) 16 лет назад
просто выражаю свою точку зрения
СтраННик Профи (808) 16 лет назад
Пытаюсь определить собственные возможности. Если в чем-то имею опыт, то да.
Tudor Trofim Просветленный (45857) 16 лет назад
Почему ?
Бывает и такое когда сам навязываю, осознано .
А бывает и на уровне подсознание, когда пользователи не осознают то что незаслуженно дают один пункт в пользу моего мнения .
Например
Если мои ответы заполучили репутацию серьезных, правильных, то по сути неправильный ответ имеет шанс быть воспринят как правильный .
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
Зачем? Никогда никому ничего не навязываю. Человек спрашивает - я даю совет или просто высказываю свое мнение. А уж принимать решение должен автор вопроса.