Люди с фантазией!

Anna Tolstykh Профи (590), закрыт 15 лет назад
Знаю что не по теме пишу но ...Мне нужно придумать Визитку на конкурс "Мисс классная девчонка" тобишь как представить себя. очень очень надо, это финал а бошка совсем не работает..нужно что-то прикольное и оригинальное)))
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
"я свободна, как сопля в полёте! "
я думаю подойдёт)))))))))))))
Остальные ответы
Кирилл Егоров Гуру (3896) 16 лет назад
интересно кто же тебе поможет, если мы тебя совсем не знаем! сначала надо лучше узнать, а потом и помочь можно...
Lastic Знаток (430) 16 лет назад
Что-то непонятно какую визитку имеешь ввиду (дизайн оригинальной одежды, стиль свойственный только тебе или ещё что-то) . И где этот конкурс проходит (в интернете, в школе, на работе)?
Anna TolstykhПрофи (590) 16 лет назад
конкурс проходит в городе. это городской конкурс. мне нужно сценарий как выйти на сцену и престаить себя очень очень оригинально)