Как порядочный человек поступит со "стукачом" ?

Пользователь удален Мыслитель (7994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
Я брызнул бы в рожу чем нибудь.
Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11547) 16 лет назад
Зажарит его.. . и съест.
Алексей Мастер (1522) 16 лет назад
Что значит стукач? Это человек который сказал что Вы сделали что то неподобающее? А зачем делать?
Первопричиной стукача является поведение того на кого стучат.
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Мдя. Предложение насчет зажарить, конечно, интересное. Но правильней - не сближаться, не иметь контактов по службе. Проблема в том, что хорошего "дятла" фиг расшифруешь.
Кракозябра Просветленный (28472) 16 лет назад
Что значит стукач ???Все зависит от ситуации . Конечно надо высказывать свои претензии, если ситуация не нравится. Дайте человеку шанс объяснить свой поступок.
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
пойдет и застучит его.. ибо сказано-застучи ближнего ибо он зачстучит тебя
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 16 лет назад
Пока существует государство, будет существовать и то, что классики марксизма называли аппаратом насилия: армия, полиция и пр. А пока они существуют, будут существовать и стукачи. Уничтожить их можно только уничтожив государство, на данном этапе это, во-первых, нереально, а во-вторых, на фиг нужно. Это данность. Но разоблачить стукача или сексота - дело чести каждого порядочного человека.