Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вам такое ?

агентура Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
это моя малышка
Лучший ответ
Альбина Бузорина Знаток (339) 17 лет назад
лысые животные обжоры:) и мне это нравится:) и на ощупь они прикольные, не правда ли:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6879) 17 лет назад
фотожопом сейчас никого не удивишь...
Виктория Гуру (2554) 17 лет назад
офигительно....: -)
только когда такая киска живет не у меня дома, а например, у подруги, экзотично, пришел - поигрался - глаз порадовал и достаточно, у меня голубая бриташка :-) так приятно запустить пальчики в ее теплую, мягкую шубку, погладить животик, порадоваться мягкости и величине питомца :-)