А такая живность категории соответствует?

Дурневал номер полтора Мудрец (16309), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 16 лет назад
Ну, теперь вопрос про них задавайте.
Дурневал номер полтораМудрец (16309) 16 лет назад
Лично для вас:что лучше - свинья копилка или свинья точилка?Зверюга у вас знатная.
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) Лично для меня - свинья-точилка (комментировать не буду), а копилки не признаю, как класс, характер не позволяет. За зверюгу спасибо, самой очень нравится, а у Вас тоже рядом хорошая собачка (а ребенка не очень хорошо видно, не понятно, мальчик или девочка). Еще благодарю за голосование.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
А вот овечка ваша из одной очень неприличной игры.
Дурневал номер полтораМудрец (16309) 16 лет назад
Да,мы её спасли.
Анна Мастер (1061) 16 лет назад
Ха.... Забавно! А почему нет, маленькая ферма!
Ольга Профи (506) 16 лет назад
отличная компашка))))
Дурневал номер полтораМудрец (16309) 16 лет назад
http://content.foto.mail.ru/mail/papasha68/_answers/p-90.jpg ,а это не загрузилось.
**$MERY$** Профи (812) 16 лет назад
Видимо "да".Очень, очень смешная и забавная семейка!!! Особенно очень прикольные овечки!!!!
васюша Просветленный (38121) 16 лет назад
свинья-копилка везде уместна (если не пустая)
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Весь восточный набор
Дурневал номер полтораМудрец (16309) 16 лет назад
А просветите почему восточный набор?
Татьяна ИвановаМудрец (11663) 16 лет назад
Ну у Вас много фигурок животных по восточному календарю.Конечно не все но я думаю собирете остальных
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) Спасибо.Там еще три полочки у меня в альбоме. можно посмотреть,Загрузить с вопросом не удалось.Так что наверно на восточный календарь наберется.
Farida Shuvazova Мастер (2487) 16 лет назад
О! Да у вас целый зверинец1