а машину лучше покрасить или пусть она будет не очень симпотичная зато с заводской краской ( ну там несколько сколов

Алексей Алексей Профи (664), закрыт 17 лет назад
пару царапин ну в общем издалека не видно)
Лучший ответ
Александр Фомин Мастер (1524) 17 лет назад
Продавать, конечно с заводской краской проще - меньше подоздений, что машина битая. А для себя: хозяин барин. Свежепокрашенная естественно лучше смотрится.
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
ну если продавать собираешься - лучше оставь. крашеная машина сразу минус
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
когда ржаветь начнет, покрась
Андрей Ученик (126) 17 лет назад
сейчас в сервисах отлично красят
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
конечно покрась, главное чтоб тебе нравилась.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
При продаже крашенная машина - это большой минус.. . Если крашенная - значит битая.. . Ни в коем случае не крась машину полностью.. . Хотя если машина лохматого года, крашеная она или нет уже значения не имеет...