Милые любительницы востока! Помогите! как сшить шаровары для танца живота?

Анна Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1722) 17 лет назад
За основу берёшь выкройку обыкновенных шаровар (обхват талии равен обхвату бёдер) и дальше извращаешься как тебе угодно. Выкройка проста до боли в ...Всё дело в отделке (бисер, апликации, стеклярус и само собой ткань соответствующая)
Остальные ответы
Елена морозова Знаток (334) 17 лет назад
помоему проще на заказ сделать!! в инете можно найти людей, кто делает охрененные шаровары со всякими украшениями
Tolik Гуру (3136) 17 лет назад
ты голая лучше будешь выглядеть, чем в шароварах