О чем просила князя Василия княгиня Друбецкая в романе Л.Н. Толстого "Война и мир"?
Как отнесся к ее просьбе князь? Почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Князя Василия, конечно, достала Друбецкая своей навязчивой просьбой устроить своего сына в теплое место на службу, но он при этом боялся потерять репутацию своим отказом, поэтому, понимая, что та все равно не отстанет от него просто так, он возьмется за выполнение этой просьбы.
Чтобы тот устроил ее Бореньку адъютантом
Да