В каких случаях мягкость,вызывает презрение?

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
В случаях когда мягкостью пытаются скрыть трусость.
Остальные ответы
Nadina Мастер (1041) 16 лет назад
Неспособность постоять за тех, кто тебе дорог...
Павел МаховМыслитель (5673) 16 лет назад
Браво, красавица! Прям мои слова. Тока я б еще и "за свою честь" в списочек добавил :)
+ за честь всех угетённых девушек..)))))))))))))))))))))))))))
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Может когда вы слишком черствы
Майкл Просветленный (38959) 16 лет назад
Когда любишь и не можешь причинить боль, тебя за это и презирают, но всегда это презрение выходит боком тому, кто презирает.
Олег Гуров Мастер (2082) 16 лет назад
в тех случаях, когд человек не имеет своего внутреннего стержня.. . своей точки зрения.. . не умеет принять решение.... тогда человеку можно лишь посочувствовать - далеко с этим багажом не уедешь...
Лекси Мастер (2163) 16 лет назад
Когда в тебя по уши влюблен кто-то влюблен и смотрит тоскливо как беспризорная дворняшка в глаза, вздыхает, ахает, охает, замирает и поддакивает каждому слову и при этом еще не замечает как глупо это выглядит
lora Гуру (4278) 16 лет назад
Когда под мягкостью скрывается мягкотелость. Когда человек настолько мягок и податлив, что на него не в чём нельзя положиться.