Что такое любовь???

Настя Nastay Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
P@nter@ Мыслитель (5964) 16 лет назад
Если дружба первый акт душевного сближения людей, то любовь - заключительный, составляющий вершину человеческой интимности.
Любовь - это такой вид отношений между людьми, который не допускает господства одного человека над другим. Отдавая в любви свою жизненную силу и энергию другому существу, человек делит в нем свою радость, увеличивая и собственную, расширяя своё понимание мира, обогощая личный кругозор, свой опыт, знания и переживания, которые вместе составляют его духовное богадство.
Настоящая любовь вызывает в человеке взрыв ответной энергии, обратно направленные движения душевной щедрости.
Остальные ответы
Иринка!!! Профи (677) 16 лет назад
Что такое любовь-нельзя объяснить, чтобы просто понять, надо просто любить.
Shaman Ученик (103) 16 лет назад
Любовь это болото где тону два идиота