Пикантно о любви
+1А дамы что берут с собой на первое свидание?
ну смотря какая дама може и правда презерватив а может весь арсенал косметики а кто то предпочитает на легке. Некоторые возможно и перцовый балончик
Желание )) А все остальное всегда бывает в бардачке у любового мужчины..)))
Презерватив
была бы моя воля, так и чемодан бы не помешал, столько всего нужного приходит в головы, на всякий случай. Хотя обычно ничего из этого не понадобится)))))
...салфетки гигиенические, "антиполицай" ..помаду губную... зеркальце.... и " Тревожную кнопку"