что значит если парень два раза в один день куда-либо приглашает?!!!

Психованная Прокладка Профи (556), закрыт 17 лет назад
что значит если парень два раза в один день куда-либо приглашает?
ну первый раз он приглашал в кафе с компанией,я не пошла, а второй раз было так. я увидела вечером того же дня пропущенный вызов от него, перезвонила,он сказал что хотел пригласить меня в бильярд, но уже поздно. что все это значит?! а после этого дня,он ведет себя также как и раньше,просто здоровается!!!!!я люблю его!
Лучший ответ
венера пуговкина Ученик (237) 17 лет назад
ты можешь сама пригласить его куда-нибудь. Сделай шаг навстречу
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
соглашайся, пока не случилось беды.. .
ангел грешный Гуру (2733) 17 лет назад
хорошо если один парень да два раза!!!!
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Не страдайте ерундой уважаемая, так можно до седых волос досидется, все время отказывая людям, которые тебе нравятся
Ирен Мастер (1908) 17 лет назад
был пьяный,перепутал тебя еще с кем то,поэтому второй раз опять попал к тебе,теперь жди пока снова напьется, и наберет тебе- сразу беги
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
пока ты думала и динамила, он передумал