что значит если парень два раза в один день куда-либо приглашает? ну первый раз он приглашал в кафе с компанией,я не пошла, а второй раз было так. я увидела вечером того же дня пропущенный вызов от него, перезвонила,он сказал что хотел пригласить меня в бильярд, но уже поздно. что все это значит?! а после этого дня,он ведет себя также как и раньше,просто здоровается!!!!!я люблю его!
ну первый раз он приглашал в кафе с компанией,я не пошла, а второй раз было так. я увидела вечером того же дня пропущенный вызов от него, перезвонила,он сказал что хотел пригласить меня в бильярд, но уже поздно. что все это значит?! а после этого дня,он ведет себя также как и раньше,просто здоровается!!!!!я люблю его!